«Войны нет и не будет никогда»: Пугачёва резко высказалась о Путине

Президент России Владимир Путин стал допускать слишком много ошибок, и он придерживается неправильного политического курса, РФ движется не по пути развития, и ответственность за это лежит именно на главе государства. Как передаёт replyua.net со ссылкой на российские СМИ, такое заявление прозвучало от примадонны российской эстрады Аллы Пугачёвой.

«Я уже призывала перед последними выборами, чтобы люди голосовали за других кандидатов. Наш президент уже исчерпал все свои возможности. Нам требуется обновление. Правительство сейчас действует в интересах олигархов, а не простых россиян. Даже представители шоу-бизнеса страдают от этого. Из-за санкций многие не могут выехать в другие страны», - подчеркнула певица.

Также, по ее словам, вероятнее всего, совсем скоро Россию ждет международная изоляция, поскольку это демонстрирует неправильно выбранный курс на протяжении последних лет. Пугачёва подчеркнула, что все усилия российских властей направлены только на военные структуры, однако войны нет, и ее никогда не будет, а траты на оборону - это обыкновенная показуха.

Рекомендуем