Уличный пес заснул на руках у спасителя — когда понял, что он в безопасности

Собака полностью доверилась случайному знакомому. И не прогадала!

Ананд Раман ехал к сестре в Дубай, когда его внимание привлекла бездомная собака. Она пряталась под машиной от жаркого зноя, доедая еду, оставленную ей рабочими. Выглядел пес ужасно: его шерсть свалялась, а ноги не хотели стоять ровно.


Вдруг произошло нечто неожиданное. Увидев Ананда, уличный пес подошел к нему и начал ластиться так, словно знал его совсем давно — хотя видел впервые. На мужчину тоже нахлынули теплые чувства, и он понял, что не может просто оставить собаку на улице и поехать дальше.

Ананд позвал нового знакомого в машину, и он тут же запрыгнул на сидение. Пес забрался на колени к мужчине и положил ему голову на плечо. Араб был поражен трогательным поведением собаки. Он никогда не получал столько тепла и нежности от животного.

Обратного пути уже не было. Собака, которая всего полчаса назад была бездомной, обрела в случайном прохожем хозяина и друга. Впервые за долгое время она расслабилась и заснула — прямо на руках у Ананда.

Дома выяснилось, что черная шерсть дворняги была такого цвета из-за слоя грязи, накопленного за время жизни на улице. После ванной перед семьей предстал абсолютно белый пес. И тут же для нового члена семьи родилась кличка — Снежок (Snowy).

Пес живет в семье Ананда уже два года. За это время хозяин и питомец стали неразлучны, они все свободное время проводят вместе. Мужчина обрел настоящего друга и благодарит судьбу за то, что в тот день внезапно решил остановить машину.

Рекомендуем