«Умотала одна»: Хилькевич улетела от семьи в отпуск

Звезда сериала «Универ» предпочла морю горы — она отправилась на Алтай. С началом осени многие знаменитости поспешили в отпуск. Например, семейство Преснякова и Подольской сейчас пребывает в Ялте, наслаждаясь красотой закатов и ласковым солнышком.


Отдохнуть решила и звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич. Причем, по ее признанию, все получилось спонтанно и не так, как она планировала. Но на отдых актриса настроилась еще в аэропорту. Мама двоих детей написала поклонникам в Instagram, что летит на Алтай.

«Умотала одна. Совсем одна», — подчеркнула актриса. Она давно хотела посетить горный регион и планировала это сделать с семьей. Но все случилось очень резко и быстро.

«В общем, еду туда помолчать, помедитировать, услышать себя и увидеть красоту, созданную природой», — призналась звезда. С двумя детьми актрисы — пятилетней Арианной и двухлетней Машей — остался отец.

В какой именно из районов Горного Алтая направилась Хилькевич, девушка пока не сообщила. К слову, в настоящий момент на юге Западной Сибири отдыхает другая знаменитость — актриса театра и кино Анастасия Макеева. Она приобрела в Чемальском районе Республики Алтай 5 гектаров земли и приехала, чтобы оформить необходимые документы.

Рекомендуем