Раскрыты мизерные доходы Пугачевой

Певица Алла Пугачева за прошлый год заработала на своих компаниях всего 71 тысячу рублей. Причем из всех принадлежащих Примадонне фирм лишь одна оказалась прибыльной.


Как пишет KP.RU со ссылкой на бухгалтерские отчетности знаменитостей за 2019 год, на сегодняшний день Пугачева лишилась большинства своих компаний, которые по финансовым причинам закрылись. Продолжает работать турагентство, в которой певица является совладельцем, однако предприятие с самого первого дня создания, то есть с 2013 года, не приносила дохода. По итогам 2019 года фирма принесла певице убыток в размере 163 тысяч рублей.

Также Пугачевой принадлежит бизнес в сфере радиовещания, который пока остается прибыльным. Правда речь идет о небольшой сумме - всего 234 тысячи рублей. Таким образом, чистая прибыль от всех бизнес-активов Пугачевой за прошлый год составила 71 тысячу рублей.

Отмечается, что у поп-короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова финансовые дела обстоят намного лучше. У певца есть два успешных музыкальных лейбла, один из которых принадлежит только ему, а во втором его доля составляет 90%. Суммарная прибыль от этих двух фирм в прошлом году составила 146 млн рублей. Также у Киркорова есть собственный бренд одежды, но он принес артисту убыток в размере 86 тысяч рублей. 

Рекомендуем