«Все ее хотят»: Олег Винник впервые объяснил, почему скрывает личную жизнь

Артист назвал причину своей таинственности.


Олег Винник – не просто известный поп-исполнитель. Он является настоящим феноменом украинского шоу-бизнеса, любимцем миллионов женщин и кумиром миллионов мужчин. Ведь всего одной песней и одним соблазнительным взглядом он может покорить сердце любой представительницы прекрасного пола.

Недавно Олег Винник, который признался, что идет на проект «Танці з зірками» не за победой, стал звездным героем авторского YouTube-шоу «Слава +». Канал «Люкс ФМ» презентует его каждую неделю. Во время откровенной беседы с ведущим проекта Славой Деминым артист ответил на вопрос, который давно не дает покоя его многочисленным поклонникам. Он признался, почему на самом деле скрывает личную жизнь от публики.

Оказывается, причина таинственности Олега Винника, в жизни которого появилась другая женщина, до неприличия проста. Он просто боится разочаровать своих поклонниц, которых называют «волчицами».

По словам Олега, одна знакомая однажды сказала ему, что у нее был кумир, от которого она была без ума. Но когда в своем интервью он озвучил мысль, которая была ей неприятна и которую она просто не хотела слышать, потеряла к нему интерес. Услышав это, Винник решил, что ни за что не сделает того, что может навредить чувствам его поклонниц к нему.

Кроме того, Олег Винник добавил, что у каждого человека своя правда, и не все хотят слышать реальный расклад вещей.

«Правда, она как проститутка. Все ее хотят, но никто не любит», – подытожил артист.

Рекомендуем