"Взяла от родителей все": народ обсуждает дочь Агутина и Варум

Елизавета Варум с малых лет живет в Америке. Девушку часто навещают звездные родители.

Леонид Агутин и Анжелика Варум – счастливые родители 20-летней Елизаветы. Девушка с четырех лет живет в Майами.

Варум-младшая решила пойти по стопам родителей и создала свой музыкальный коллектив Without Gravity ("Без притяжения"). Группа выступает в местных клубах.

На днях артисты прилетели в США, чтобы проведать наследницу. Знаменитое семейство вместе отправилось завтракать. Умилительной фотографией на страницах микроблога поделился Леонид Агутин.

Естественно, в комментариях к снимку разгорелся спор. Фолловеры певца принялись рассуждать, на кого больше похожа дочь знаменитостей. Кто-то отметил, что Елизавета взяла от родителей все самое лучшее.

"Так интересно, дочь интегрировала характерные черты папы и мамы, Энджилео (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Папина дочка, маме – отрада", "Суровый отцовский взгляд", "Доча красивая– взяла все лучшее от родителей!", "На папу похожа", "Как же дочка на гутина похожа", "Как же на папу доча похожа!должна быть очень счастлива.по всеееем приметам", "Доченька на папу очень похожа. Дай вам бог здоровья!!!" – писали пользователи Сети.

Рекомендуем