Кремль опубликовал архивное видео Путина, спевшего перед звездами Голливуда

На благотворительном вечере присутствовали Шерон Стоун, Ален Делон, Венсан Кассель и другие

На Kremlin.ru опубликованы десятки архивных фотографий и видеозаписей с участием Владимира Путина. Среди них и рыбалка, и светские рауты. Но особенно стала интересной видео с благотворительного вечера в помощь больным детям, на котором Путин. будучи премьер-министром, спел песню Луи Армстронга.

На сайте президента России опубликована масса архивных фото и видео по годам - с 2001 по настоящее время. Среди прочих оказалось видео с благотворительного вечера в 2010 года, на котором премьер Владимир Путин сначала под аккомпанемент одного из известных джазмэнов Мэйсио Паркера спел на английском языке песню Луи Армстронга "Blueberry Hill", после чего вернулся на сцену и наиграл на фортепьяно известную всем советским школьникам песню "С чего начинается Родина".

На вечере присутствовали Шэрон Стоун, которая активно поддерживала российского тогда еще премьера, Ален Делон, Орнелла Мути, Жерар Депардье (позднее ставший гражданином России), Пол Анка, Кевин Костнер, Моника Белуччи, Венсан Кассель, Голди Хоун, Курт Рассел, Микки Рурк и другие звезды Голливуда.

 

Рекомендуем