Как сегодня живет "куколка с обложки" Анастасия Князева

В прошлом году Анастасии Князевой исполнилось 7 лет. Девочка пошла в первый класс. Но к этому моменту у нее за плечами уже был опыт работы моделью и титул самой красивой девочки в мире. Как Настя пришла к мировой славе? Как маленькая красавица живет сейчас? 

Мамины мечты

Маленькая Настя Князева похожа на куклу. Ярко-розовые губки, огромные голубые глаза, черные ресницы, длинные русые волосы - ангельская внешность принесла малышке мировую популярность. За свои 7 лет она уже успела побывать лицом мировых брендов детской одежды и сняться в нескольких рекламных роликах. Мама красивой малышки всегда мечтала увидеть свою дочку на страницах глянцевого журнала или по телевизору. Да и окружающие говорили, что Настя - прирожденная модель. В итоге мама девочки решилась отправить анкету в одно из московских модельных агентств. Ответ пришел достаточно быстро. 

Врожденный талант

Настя впервые приняла участие в рекламных съемках, когда ей было всего 2,5 года. На съемочной площадке она вела себя так, будто талант модели заложен в ней с рождения. Девочка держалась естественно, делала все, что ей говорят, и совершенно не боялась.

Мировая популярность

После успешных съемок директор агентства посоветовал маме Насти завести страницу в "Инстаграме". За короткое время аккаунт стал популярным, фотографии малышки разлетелись по всему интернету. Через некоторое время родители Насти узнали, что британская газета Daily Mail присудила малышке титул самой красивой девочки в мире. С этого момента популярность Насти возросла, с ней хотели работать мировые бренды, иностранные журналисты начали искать встреч с родителями юной модели. 

Родители-миллионеры

Мама Насти Князевой ведет ведет аккаунт дочери в "Инстаграме". Страница девочки набрала уже более миллиона подписчиков, которые оставляют как восторженные, так и негативные комментарии. В частности многие упрекают родителей Насти в том, что они просто купили титул для своей дочери. Мол, для папы-миллионера и мамы-модели нет ничего невозможного. На самом деле родители самой красивой девочки в мире никакие не миллионеры и к модельному бизнесу отношения не имеют. Мама - экономист, а работа папы связана с автомобилями. Они обычная семья.

Гонорары Мама

Насти не оглашает, какие гонорары ее дочь получает за съемки. Но она поделилась информацией, что неизвестным детям-моделям, как правило, платят не более 5000 рублей за съемку. Многие родители соглашаются на то, чтобы их дети снимались бесплатно в обмен на одежду, игрушки, сертификаты или другие подарки от рекламируемого бренда. Но мама Насти считает, что это неправильно, и не соглашается на такие скромные предложения, ведь ее дочь - настоящая звездочка, каких мало. 

Обратная сторона популярности

По словам мамы, Настя особо не осознает, какая бешеная популярность на нее свалилась. Но когда она пошла в школу и оказалась в обществе большого количества детей, столкнулась с некоторыми проблемами. На переменах дети из других классов начали приходить в Настину аудиторию, чтобы посмотреть. Тогда родителям пришлось объяснять растерянной дочке, что они просто хотят поближе познакомиться с популярной девочкой. В целом же родители не дают Насте почувствовать свою исключительность, а стараются растить ее как самого обычного ребенка. Они никогда не обсуждают в присутствии дочери ее внешность и успехи. Ведь история знает немало примеров, когда люди, которые были успешные в детстве, в старшем возрасте не смогли справиться с утратой популярности. 

 

Рекомендуем