"Имеет право рожать": двойня Алины Кабаевой вызвала переполох

Роды Алины Кабаевой стали темой номер один для обсуждения в соцсетях. Несмотря на то, что подтверждения информация пока не получила, большинство россиян поздравляют молодую маму с пополнением в семействе – и попутно дают жесткий отпор злопыхателям.

Сообщения о двойне, которую родила Алина Кабаева, взбудоражили соцсети. Реакция большинства пользователей естественна: они признаются, что рады за знаменитую спортсменку. Некоторые склонны думать, что эта новость - очередная газетная "утка". Находятся и те, кто готов поливать грязью талантливую гимнастку.

И все же основная масса комментариев положительная. Россияне радуются за молодую маму, пишут, что ей "давно пора было" обзавестись детьми. И тут – сразу двойня. А критики Алины Кабаевой получают достойный отпор.

"Девочка уже взрослая. И она без чьих либо указок имеет право рожать от того, кого любит, столько раз, сколько хочет", – отмечают комментаторы. "Поэтому, здоровья молодой маме и ее деткам, а всем злопыхателям чирей на язык))))", – добавляют они (здесь и далее орфография и пунктуация оригинала – Прим. ред).

"Алиночка,поздравляю! Вы красивая, обаятельная, талантливая, гордость нашего спорта! Не обращайте внимания на мерзкие пасквили, это могут написать только убогие, ущербные умом людишки, которых, как всегда "душит"зависть", – поддерживают родившую Алину Кабаеву читатели Дней.Ру.

Некоторые комментаторы решили пристыдить спортсменку за то, что она не называет отца своих детей. "А от кого она родила?", "ЭКО?", – самые корректные вопросы, оставленные на форуме нашего издания. Оппоненты таких комментаторов заметили, что их этот вопрос не особо интересует: "Родила – и молодец!", – пишут они.

"Она знает, кто папа – а вам зачем?", – заметил один из читателей. "Да Вы что?! А как же эти ущербные умом-то ,тоже хотятЬ знать! )))Раньше бабки у подъезда всех обсуждали, а теперь быдло делает то же, только в инете!", – пояснил мотивы злопыхателей другой пользователь.

Как сообщалось, родила Алина Кабаева 7 мая. Сыновья появились на свет в московском Центре акушерства и гинекологии имени Кулакова. Сама Кабаева не распространяется о своей личной жизни – что и породило волну слухов. 

Рекомендуем