Канделаки с роскошным декольте рассказала о серьезной проблеме

43-летняя телеведущая решила привлечь внимание к проблеме экологии. Тина Канделаки сделала это весьма оригинальным образом.

Журналистка напомнила подписчикам в Instagram о Дне экологического образования. Тина Канделаки рассказала о хрупком балансе в экосистеме, призвала беречь природу и отказаться от потребительского отношения к ней.

"Если мы не научимся беречь мир вокруг… наши потомки попадут в техногенную антиутопию, где все, что им останется, будет борьбой за выживание", – написала знаменитость в соцсети. При этом она опубликовала снимок, на котором предстала в томном образе.

Тина Канделаки запечатлена на фоне дерева в черном платье с эффектным глубоким декольте. Звезда выбрала яркую помаду и лак для ногтей. "P.S. Фото для привлечения внимания к данной проблеме", – добавила под постом ведущая.

В комментариях поклонники решили, что Тина Канделаки сгущает краски и просто таким образом рекламирует косметические средства. Вместе с тем многим пользователям соцсети понравилось ее платье, подчеркивающее прекрасную фигуру.

Ранее Тина Канделаки порадовала поклонников весьма откровенными фотографиями с отдыха в Дубае. Подписчики признались, что вид подтянутой фигуры знойной брюнетки в бикини вызвал у них желание немедленно записаться в спортзал.

Рекомендуем