Опубликовано новое «пророчество Ванги»: США поразит жуткая болезнь

Об этом сообщают СМИ

В средствах массовой информации появилось сообщение, что болгарская ясновидящая Ванга предсказала появление в США болезни, моментально превращающей людей в стариков. Как утверждается, провидица предсказала появление такого вируса в 2088 году.

Как утверждается а сайте versiya.info, через 70 лет жители Соединенных штатов Америки столкнутся с болезнью, заставляющей юношей и девушек почти мгновенно превращаться в пожилых людей. Авторы сообщения выдвигают предположение, что речь идет о биологическом оружии, разработанном в секретных лабораториях, а также заявляют, что медицина сумеет справиться с вышедшим из под контроля старящим вирусом.

Сообщения о тех или иных ужасающих пророчествах появляются в СМИ нередко, причем зачастую журналисты ссылаются на наиболее «популярных» на сегодняшний день предсказателей, таких как индейцы майя, Нострадамус или Ванга. При этом в новостях такого рода почти никогда не поясняется, почему о предсказаниях, касающихся ближайших лет, стало известно лишь сейчас, в то время как упоминаемые предсказатели жили в сравнительно далеком прошлом.

В марте утверждалось, что Ванга предсказывала на ближайшее столетие войны на религиозной почве, уничтожение некоторых городов в результате наводнения, а также миссию к Венере и массовое клонирование органов людей для применения в медицине. Помимо этого, утверждалось, что к 2077 году Ванга предсказала победу коммунизма на планете.

Недавно ряд СМИ писал, что норвежская ясновидящая Гунхильде Смелхус, которую порой называют «норвежской Вангой», полвека назад предсказала начало Третьей мировой войны.

Рекомендуем