СМИ назвали причину победы дочери Алсу на шоу «Голос. Дети»

Дочь российской певицы Алсу, Микелла Абрамова, одержала победу в финале шестого сезона проекта «Голос. Дети» благодаря поддержке со стороны поклонников звезд отечественного шоу-бизнеса. Об этом пишет издание PRIMPRESS со ссылкой на источники с Первого канала.

По информации СМИ, в фан-клубах Филиппа Киркорова, Светланы Лободы и Николая Баскова появлялись сообщения с призывом проголосовать за Абрамову в финале детского «Голоса».

Напомним, финал шестого сезона «Голос. Дети» обернулся скандалом. Победу одержала дочь певицы Алсу. Она набрала рекордные 56% голосов. Некоторые зрители шоу не согласились с результатами голосования и выразили мнение, что итоги могли быть подтасованы.

Первый канал заявил об «аномальности» во время голосования и начал проверку, к которой привлек специалистов международной компании. Представитель Алсу сообщила, что певица выступит с заявлением по поводу скандала на шоу.

В защиту Микеллы Абрамовой высказались многие звезды российского шоу-бизнеса. Продюсер Иосиф Пригожин поддержал Алсу, призвав прекратить травлю ее семьи.

Рекомендуем