«От осинки не родится апельсин»: бывшая жена Стаса Пьехи рассказала об их сыне

Модель Наталия Горчакова уверена, что ее Петя не вырастет маминым сыночком

Бывшая жена Стаса Пьехи воспитывает их сына практически в одиночку. Певец признался, что из-за занятости редко видится с единственным наследником. Наталия Горчакова продолжает делать карьеру модели, является популярным блогером, но при этом много времени проводит с сыном. Она опровергла бытующее мнение, что мальчики плаксивее девочек и больше них привязываются к мамам.

«Все чаще замечаю, что родила вполне самодостаточную личность. У него в голове столько многоходовочек, столько хулиганистых планов, ему просто некогда за мамину юбку держаться», – поделилась модель.

Наталия рассказала, что при этом Петя остается ласковым по отношению к маме ребенком, он постоянно обнимает ее, целует и делает комплименты. Но все этом он никогда не сидит на месте и не скучает. Мама 4-летнего Петра Пьехи призналась, что иногда ей становится невмоготу от «пацанячьих выкрутасов» сыночка и она задается вопросом, в кого он такой уродился. Однако модель призналась, что в детстве и сама была шаловливым ребенком.

«От осинки не родится апельсин», – иронично подытожила Наталия.

Поклонники Горчаковой отметили, что мальчик растет удивительно красивым и смышленым. Многие отметили, что прическа и миловидные черты лица делают Петю похожим на девочку.

Рекомендуем